Санкт-Петербург

Пн – Пт: 9.00 – 18.00, Сб – Вс: 12:00 – 18.00

Заказать звонок +7 812 777 53 93

Как правильно выбрать стулья для выездного банкета на природе

26.04.2023

Металлический банкетный стул – это удобное и компактное решение для торжественных мероприятий на природе. Такие стулья востребованы в гостиничном, ресторанном бизнесе с открытой верандой, организаторами выездных мероприятий, таких как свадебный банкет на открытом воздухе, пикники, выездные корпоративы и тимбилдинги под открытым небом, а также для оснащения уличных кафе. Такой стул отличается от обычных стульев тем, что его можно легко складывать и транспортировать. Он занимает минимум места, штабелируется в стопку, но при этом очень удобен и комфортен для посадки.

Банкетный стул для мероприятий на улице может быть изготовлен из различных материалов: металла, пластика, дерева или текстиля. Каждый материал имеет свои плюсы и минусы.

Например, металлические стулья прочны и долговечны. Пластиковые стулья легкие и удобны в транспортировке, но могут быть менее прочными и менее устойчивыми к ветру. Деревянные стулья выглядят стильно и экологично, но могут быть тяжелыми и менее удобными в использовании на природе. Стулья из текстиля очень легкие и удобны в транспортировке, но не всегда достаточно прочны и устойчивы к влаге.

При выборе стульев для выездного банкета на природе следует учитывать следующие факторы:
Мобильность. Лучше выбирать легкие стулья, которые просто переносить и складывать, особенно если вы собираетесь использовать их для пикника или других мероприятий на открытом воздухе.
Прочность. Важным фактором является прочность и устойчивость стульев для выездного банкета. Они должны выдерживать вес гостей, а также долговременное использование, чтобы избежать поломки или повреждения.
Удобство. Кроме устойчивости и прочности, стулья должны быть удобными для гостей, с хорошей поддержкой спины, чтобы не вызывать дискомфорт во время банкета.
Стиль. Выберите стулья, которые соответствуют стилю вашего мероприятия. Вы можете выбрать стулья, имеющие различные цвета и дизайн, от простых до более элегантных моделей.
Легкость ухода. Стулья должно быть легко чистить и поддерживать в рабочем состоянии, особенно после использования на природе.

При выборе банкетного стула для праздников на природе и пикников необходимо учитывать его удобство, вес, прочность и устойчивость к ветру и влаге. Также следует обратить внимание на дизайн и цветовую гамму, чтобы стул соответствовал общему стилю отдыха на природе. 

Если Вам нужны банкетные стулья для мероприятий на природе, под открытым небом или в шатрах, обратите внимание на дизайнерские стулья Cast и Cast LR. Это серия металлических стульев, отличающихся друг от друга наличием подлокотников. Конструкция стульев разработана с учетом высокой эксплуатационной нагрузки, рассчитана на большой поток гостей. Стулья отлично смотрятся на свадебном подиуме, открытых террасах ресторанов и уличных кафе. Не боятся ни влаги, ни ветра, покрыты полимерной порошковой краской, защищающей стулья от коррозии. Cast и Cast LR можно стопировать до 10 штук, благодаря чему их удобно хранить и транспартировать. Базовая коллекция стульев выкрашена в 8 цветов, поэтому подобрать нужный оттенок не составит труда, но, если вам нужен эксклюзивный цвет, мы можем выкрасить стулья по палитре RAL под заказ. По желанию стулья можно дополнить комплектом мягких дизайнерских подушек Flat из ткани класса люкс. Ткань подушек имеет высокие эксплуатационные показатели, устойчива к истиранию, имеет антибактериальную пропитку, не впитывает влагу. За подушками легко ухаживать, что немаловажно для мебели, предназначенной для улицы. Купить металлические стулья Cast и Cast LR для уличного банкета можно в нашем интернет-магазине АртКрафт.