Санкт-Петербург

Пн – Пт: 9.00 – 18.00, Сб – Вс: 12:00 – 18.00

Заказать звонок +7 812 777 53 93

Идеи для террасы загородного дома

11.05.2023

Открытая терраса - это прекрасное место для отдыха, релаксации и наслаждения жизнью на свежем воздухе. И если вы являетесь владельцем загородного дома, то, безусловно, хотите обустроить свою террасу максимально комфортно и уютно. В этой статье мы рассмотрим несколько идей, которые помогут вам создать идеальную атмосферу на вашей террасе.


1. Обустройство террасы мебелью, создание зоны отдыха с удобными стульями, креслами, столиками и навесом для защиты от солнца.

Удобные стулья, кресла и столики - это то, что нужно для создания комфортной зоны отдыха на террасе. Навес или тент защитить вас от солнца и дождя, а использование металлической мебели сделает вашу террасу современной и стильной.
Металлическая мебель становится все более популярной, она выглядит универсально, при этом является самым прочным видом мебели. Именно прочность и долговечность - одно из главных преимуществ мебели из металла, способной выдерживать большие нагрузки. Так же металл не склонен к гниению и появлению плесени как дерево, что делает ее незаменимой для использования на улице. Кроме того, металлическая мебель легкая и удобная в эксплуатации. Вы можете легко перемещать мебель, чтобы создавать различные композиции. Металлическая мебель часто имеет минимальный дизайн, что позволяет ей прекрасно сочетаться с другими элементами декора и стилями интерьера. Вы можете выбрать металлическую мебель в различных цветах – белую, цветную, черную - и сочетать ее с разнообразными аксессуарами. Чтобы создать уникальный дизайн, выбирайте мебель, которая соответствует вашим предпочтениям и характеру дома.
Современный подход по обустройству интерьера террасы металлической мебелью включает в себя использование различных элементов декора, таких как декоративные подушки, ковры, пледы и даже цветочные горшки. Кроме того, металлическая мебель прекрасно сочетается с предметами из стекла и дерева, что позволяет создавать интересный и сбалансированный дизайн.
Декорирование металлических стульев мягкими подушками добавляет комфорта и уюта при сидении. Выбирайте подушки, которые соответствуют стилю вашей террасы, тогда они придадут ей индивидуальности и помогут создать более теплую атмосферу.

2. Установка камина, где можно будет разжечь огонь и наслаждаться теплом прохладными вечерами. 

Камин - это прекрасное решение для создания уютной атмосферы на вашей террасе. Разжечь огонь в камине, выпить горячего чая - это отличный вариант для вечернего отдыха. А если вы хотите готовить ужины на свежем воздухе – установите гриль, с ним вы сможете приготовить вкусные блюда и наслаждаться красивым видом и вкусной едой на террасе.

3. Создание мини-сада с растениями - это еще один способ оживить террасу. 

Выбирайте растения с яркими листьями и цветами, они добавят красочного колорита интерьеру. Отдайте предпочтение растениям, которые хорошо растут в вашем регионе. Можно использовать цветочные горшки и лестницы, для создания красивых композиций из цветов. Чтобы создать настоящий оазис - развести висячие цветочные горшки, а установка фонтана и водоема поможет создать спокойную атмосферу и добавит звуки природы.

Стулья Cast и Cast LR из коллекции уличных стульев – это идеальное решение для обустройства террасы на даче, в саду, в загородном доме. Они незаменимы на барбекю, пикнике, в палисаднике, везде, где нужна мебель под открытым небом. Эти стулья неуязвимы перед погодными явлениями, каркас покрыт порошковой краской, защищающей металл от коррозии. Легкие в уходе, стильные, современные дизайнерские стулья не займут много места при хранении, так как легко штабелируются до 10 штук.
К уличным стульям Cast и Cast LR разработан комплект дизайнерских подушек на спинку и сидение. Подушки выполнены из премиальной ткани, предназначенной для улицы, поэтому она обладает такими качествами как непромокаемость, легко чистится от пыли и грязи. Ткань рассчитана на интенсивную эксплуатацию, поэтому устойчива к истиранию, имеет антибактериальную пропитку, воздухопроницаема.

Купить стулья на металлокаркасе можно в интернет-магазине АртКрафт